
Арочный металлоискатель Trinix TRX-600AMD, 18 зон детекции, водонепроницаемый IP65
Арочный металлоискатель Trinix TRX600AMD с 18 зонами детекции и 2000 уровнями чувствительности, LED-экран с отображением количества проходов и тревог, светодиодная и звуковая индикация, счётчик проходов и тревог, защита паролем изменения параметров. Водонепроницаемый материал внешних панелей с классом защиты IP65, возможность наружного использования.
Применение
Арочный металлодетектор позволяет выявить металлические предметы, которые пытаются тайно пронести в контролируемую зону. Подходит для оперативного контроля безопасности, где требуется эффективное управление потоками людей, например, в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, в метро, на таможне, в банках, больницах, школах, общественных местах, супермаркетах, клубах, на предприятиях и в учреждениях.
Ключевые свойства
Арочный металлодетектор имеет 18 зон обнаружения.
Для каждой зоны можно настроить 2000 уровней чувствительности.
Автоматический подсчёт проходов и тревог.
LED-дисплей с 5 цифрами отображает количество проходов людей через металлодетектор и тревог.
Синхронная световая и звуковая индикация тревог. Светодиоды на панелях с обеих сторон точно указывают место обнаружения металлического предмета.
Защита паролем для изменения настроек, только авторизованные лица могут изменять параметры.
Функция самодиагностики, нет необходимости в начальной или периодической калибровке.
Возможность протестировать чувствительность металлодетектора с помощью монеты.
Функция защиты от помех с использованием усовершенствованного приёма и передачи сигналов.
Металлодетектор безопасен для человеческого организма.
Простая сборка и обслуживание.
Верхний слой изготовлен из водонепроницаемого ПВХ-материала, что позволяет использовать устройство на улице. Класс защиты IP65.
Габаритные размеры: внешние 2240 / 960 / 444 мм, прохода 1980 / 750 / 345 мм, упаковка 2330 / 350 / 600 мм, вес брутто 66 кг.
- Цена: 95 000 ₴

